Шапка_0

USD 91.78
EUR 98.03
Взгляд
Взгляд
Взгляд
Взгляд

Новый нефтегазовый генерал из ХМАО начал смену команды

Новый нефтегазовый генерал из ХМАО начал смену команды

В «Газпром трансгаз Югорск» назначен новый главный инженер

Новым главным инженером «Газпром трансгаз Югорска» станет Алексей Свиридов

Новый гендиректор «Газпром трансгаз Югорска» (дочернее общество «Газпрома») Алексей Кшесинский начал смену команды. Источник из числа газовиков сообщил агентству, что место главного инженера займет Алексей Свиридов — топ-менеджер из столичного филиала компании.

«Новым главным инженером „Газпром трансгаз Югорска“ назначают Алексея Свиридова. Раньше он работал начальником управления по эксплуатации магистральных газопроводов в компании „Газпром трансгаз Москва“», — поделился инсайдер.

На протяжении восьми лет должность главного инженера «Газпром трансгаз Югорска» занимал Евгений Братков. Он работал в структуре «Газпрома» больше 20 лет, прошел путь от машиниста технологических компрессоров до руководителя.

Агентство URA.RU обратилось за комментарием в ООО «Газпром трансгаз Югорск». Пресс-служба пообещала ответить на запрос позже.

Ранее URA.RU рассказывало, что руководителем «Газпром трансгаз Югорска» назначили Кшесинского. Прежде он был главным инженером подразделения «Газпрома» в Волгограде.

Светлана Овчинникова

Фото: Екатерина Сычкова


0
Имя* 9 месяцев назад #
А свои-то что, лицом не вышли? Посмотрим на результаты. Гайдар в 16 лет полком командовал, но назовите хоть одну успешную операцию этого формирования под командованием указанного полководца
0
Кекс 9 месяцев назад #

А чтобы коррупцию уменьшить. Ротация для этого и нужна.

0
Социализм 9 месяцев назад #
Хоть коррупциогенку уменьшат. Ротация для того и задумана по уму.
0
Имя* 9 месяцев назад #
Вот интересно, просто для общего развития: а коррупцию необходимо пресекать путём, жутко извиняюсь, ротации руководителей, или, всё таки, неотвратимого уголовного наказания? Получается все знали, за руку здоровались, в ладоши хлопали, а сейчас ... пусть гуляет. Что может, в этом случае, остановить последователей? Только неотвратимость наказания. А кто назначал, получается, покрывают
0
пенсионер 9 месяцев назад #

не те времена ,не те законы,помянешь Сталина-там было всё просто, 10 лет лагерей без права переписки,зато какую страну построили,до сих пор разворовать не могут

0
Имя* 9 месяцев назад #
"Пресс-служба пообещала ответить на запрос позже" - а эта служба, вообще, как структура, работоспособна? Что может быть проще - кто назначен, г.р., откуда, стаж и т.п... О зарыблении пелядью информацию дают "с колес"
0
Газовик 9 месяцев назад #

Уважаемая редакция! Что у вас с образованием? Статьи пишет школьник? Какой Евгений Братков? Вы хоть инфу проверяйте! 

0
Имя* 9 месяцев назад #
Т.е. методом искоренения коррупции является смена руководителя, а не контроль осуществления его деятельности? Ну что, нормально. В итоге мы получаем только новые, более изощренные схемы коррупционной деятельности. Ещё раз: бывшего ГИ ни кто в коррупции официально не обвинил, так что будем максимально объективны в этом вопросе. В руководстве ГТЮ просто техническая смена исполнителей, без указания причин замены. Есть другие сведения - доведите!
0
Калина 9 месяцев назад #
Сам тут работаю все устали от того что они своих родственников толкают что один что второй разницы не будет для них мы быдло, погубили людей со своей экономией одних сняли других поставили разницы нет пишут что там где то работали пусть обратяться ко мне повожу покажу как мы работаем чтоб в Москве знали когда думают что все хорошо я бы им быстро показал да я думаю что они и сами знают как мы работаем один бы раз им обьяснить что мы в отличии от них еще вроде люди
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.