Шапка_0

USD 91.78
EUR 98.03
Администрация Советского
Взгляд
Взгляд
Баннер малый_1

Стали известны подробности истории группового секса пятиклассницы со свердловскими школьниками

Стали известны подробности истории группового секса пятиклассницы со свердловскими школьниками

Стали известны некоторые подробности скандальной истории из Первоуральска (Свердловская область), когда на 23 февраля 11-летняя пятиклассница в качестве подарка занялась с тремя 14-летними восьмиклассниками групповым сексом. Об этом пишет портал Е1.

«Оказалось, что изначально к ней пришло пятеро ребят. Она познакомилась с ними в соцсетях и пригласила к себе. Она сама написала им в ВК, позвала к себе, они вместе выпивали. Все было добровольно. По рассказам этой девочки, она не первый раз же сексом занимается. Но поскольку у нее такой возраст, то любой сексуальный контакт автоматически считается изнасилованием. Изначально к ней пришли пятеро парней, но двое более умных ушли, а эти трое остались», - сообщает портал со ссылкой на осведомленный источник.

Ранее ЕАН писал, что происходящее подростки снимали на телефон, чтобы потом похвастаться видеозаписью перед знакомыми. Мама одного мальчика увидела это видео в телефоне сына, после чего обратилась в полицию. Женщина написала заявление, в котором потребовала наказать девочку и друга за совращение своего ребенка. Полицейские провели с детьми профилактическую беседу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Изнасилование».

Александр Лукманов


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.