Шапка_0

USD 91.78
EUR 98.03
Баннер малый_1
Администрация Советского
Администрация Советского
Администрация Югорска

Капитальный ремонт школ - на контроле!

Капитальный ремонт школ - на контроле!

Специалисты администрации Советского района приняли участие в окружном совещании по выполнению реализации капитального ремонта зданий школ Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

 Заместитель главы Советского района по социальному развитию, директор Департамента социального развития администрации Советского района Наталья Страшко представила отчет о подготовке и проведению капитального ремонта школ Советского района (школа № 4 г. Советский, школа п. Пионерский), а также рассказала, как будет организован образовательный процесс в период проведения ремонта.

 На дальнейшем контроле остается качественное выполнение всех запланированных мероприятий и принятие своевременных мер по подготовке и проведению капитального ремонта школ, в том числе и оформление школьных пространств.

 С целью информационного сопровождения, на сайте Управления образования https://clck.ru/32hNJC в разделе «Капитальный ремонт общеобразовательных организаций» размещена информация о нормативно-правовой базе по реализации федерального проекта по модернизации школьной инфраструктуры, номера телефонов «горячей линии» по вопросам капитального ремонта школ.

Изображение

Администрация Советского района(ЮГРА)


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.