Шапка_0

USD 91.78
EUR 98.03
Администрация Югорска
Администрация Советского
Администрация Советского
Администрация Советского

​ВАШЕ МНЕНИЕ. Вы будете голосовать за Владимира Путина?

​ВАШЕ МНЕНИЕ. Вы будете голосовать за Владимира Путина?

Менее полугода остается до выборов президента Российской Федерации. Мало у кого есть сомнения, что россияне в очередной раз подавляющим большинством продлят мандат на правление действующему главе государства.

Почти четверть века в том или ином качестве Владимир Владимирович Путин правит страной. И как бы кто ни спорил о его достижениях, есть один неоспоримый факт: из многих десятков миллионов населения страны нет никого, кто бы хоть немного приблизился к его популярности. Кстати, это очень хорошо было заметно недавно — 7 октября, — когда без преувеличения вся страна отмечала день рождения своего лидера. Даже у нас в глубинке прошла волна поздравлений в форме видеороликов, открыток и аншлагов.

Изображение

Даже некоторые представили думской оппозиции, ощущая свое бессилие перед таким политиком, заранее капитулировали и предложили ему поддержку на будущих выборах. Так, например, председатель «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов на съезде своей партии заявил: «Я сегодня обращаюсь к делегатам нашего съезда с предложением выдвинуть Владимира Владимировича Путина президентом Российской Федерации на предстоящих выборах в 2024 году».

Вот и ВЦИОМ недавно (во второй половине октября) в очередной раз провел опрос и опубликовал новые данные о рейтинге высшего лица РФ. По ним президенту Путину доверяют 78,6 % россиян, а доля придерживающихся иного мнения составила всего 17,2 %. Деятельность Путина одобряют 74,8 % россиян, тогда как 15,1 % заявили о своем неодобрении работы президента. Опрос был проведен среди 1600 россиян методом телефонного интервью по случайной выборке мобильных номеров.

Да, не будем скрывать, что есть скептики, сомневающиеся в правдивости таких опросов. По их мнению, многие люди просто опасаются выражать противоположное мнение по телефону. Попробуем переубедить таких скептиков и проведем собственное голосование, в котором для ответа не нужен телефон, имя или адрес респондента. ГОЛОСУЕМ!

Если бы выборы президента РФ были в ближайшее воскресенье, вы бы проголосовали…

Проголосовало 6 человек Воздержался 1 человек
Все опросы

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.