Шапка_0

USD 91.78
EUR 98.03
Администрация Советского
Баннер малый_1
Баннер малый_1
Баннер малый_1

ВАШЕ МНЕНИЕ. А вы пойдете на выборы?

ВАШЕ МНЕНИЕ. А вы пойдете на выборы?

Итак, на носу выборы президента Российской Федерации. Все россияне с трепетом ждали этого события долгие дни и месяцы. Сначала мы наблюдали то, как самым демократичным и прозрачным образом проходило выдвижение кандидатов. Потом пристально следили за жаркими и конструктивными дебатами, глубоко вникая в программы каждого претендента. Теперь наступила пора каждому избирателю принять непростое решение — выбрать одного из лучших людей современной России.

Уже сейчас можно предположить, что в силу важности этого события явка побьет все рекорды новейшей истории. Наверняка уже в первый день трехдневного голосования на избирательные участки хлынет радостный поток желающих отдать свой голос. Первыми, скорее всего, будут самые активные и сознательные наши сограждане: чиновники, бюджетники, госслужащие. Авангардом народных масс, как всегда, будут люди с белым медведем и триколорм на груди — члены партии «Единая Россия».

Тем не менее злые языки поговаривают, что есть и те, кто не разделяют важность этого события для судьбы страны. Есть те, кто вообще не пойдут на выборы, либо пойдут, но не по зову сердца, а по каким-то иным соображениям.

Давайте попробуем подручными способами выяснить, кто и как поступит в ближайшие три дня голосования. ГОЛОСУЕМ!

Пойдете ли вы на выборы, и по какой причине?

Проголосовало 5 человек
Все опросы

+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.