Посетители: сейчас - 20 за сутки - 1270 за месяц - 33440

USD 92.26
EUR 99.71
Администрация Югорска
Администрация Югорска
Администрация Югорска
Администрация Югорска
A

admin · Новости

В Югорске рассекретили Чебурашку, замеченного на выборах президента РФ. Фото
Чебурашку, замеченного на избирательном участке в ХМАО, рассекретили. В костюме сказочного персонажа пряталась студентка из Югорска. Об этом URA.RU рассказала заместитель начальника управления внутренней политики и массовых коммуникаций города Кира Манахо
494
В Советском в результате ДТП пешеход получил телесные повреждения
14 марта около 14 часов 52 минуты, в районе дома 5 улицы Калинина, города Советский, водитель 1976 года рождения, по предварительным данным, управляя транспортным средством Лада XRAY, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2015 года рождения.
1.42K
Выходец из «Тюменьэнерго» сменит гендиректора «ЮРЭСК», которого власти ХМАО решили срочно снять с должности
Глава правительственной энергосетевой компании АО «ЮРЭСК» Алексей Киреев отправлен в отставку. Решение было принято сегодня на заседании правительства Ханты-Мансийского автономного округа.
255
Не представивших вовремя декларации по НДФЛ ждет бездекларационная камеральная проверка
Налоговые органы имеют возможность проведения проверок в отношении налогоплательщиков, получивших доход от продажи либо получения в дар недвижимого имущества, но не представивших декларации по форме 3-НДФЛ.
122
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения
Глава правительственной энергосетевой компании АО «ЮРЭСК» Алексей Киреев отправлен в отставку. Решение было принято сегодня на заседании правительства Ханты-Мансийского автономного округа.
35
Бывшего полицейского выселили из служебной квартиры
Администрация г. Югорска обратились в суд с иском к бывшему полицейскому о признании утратившим право пользования жилым помещением и выселении.
2.65K
Климатолог Кокорин рассказал о первых климатических мигрантах в РФ
По мнению климатолога Алексей Кокорин, в России уже появились первые климатические мигранты — россияне, которые при выборе места жительства учитывают изменения климата. По его прогнозам к концу века до 30% населения планеты станут климатическими мигрантам
791
В ХМАО с начала сезона потушили 239 лесных пожаров
В Югре потушили 135 ландшафтных возгораний и 239 лесных пожаров с начала сезона
523
Рейд по водным объектам Советского района
Продолжаем проводить совместные рейды по водным объектам - традиционным местам отдыха жителей Советского района. Сегодня проведены профилактические беседы на 2 озёрах со 112 людьми, роздано 224 памятки.
790
Госдума рассмотрит законопроект о двойной проверке банковских транзакций
В Госдуме планируют рассмотреть во втором чтении законопроект, который предусматривает двойную проверку банковских транзакций с помощью системы «Антифрод».
674
О результатах мониторинга состояния зон рекреации на воде
Управление Роспотребнадзора по ХМАО-Югре и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре» продолжают мониторинг состояния воды водных объектов, а также песка пляжей или береговой зоны, используемой населения для отдыха. Так, на 29 июня 2023 года исследо
772
В России начал действовать акциз на сладкие напитки
В России с 1 июля введен акциз на сахаросодержащие напитки, его размер составит 7 рублей за литр. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс были приняты в ноябре 2022 года.
655
Наталья Комарова провела встречи с депутатами фракций политических партий в думе Югры
Губернатор Югры Наталья Комарова провела встречи с представителями депутатских фракций политических партий в думе Югры: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».  
677
Доклад главы Советского района принят депутатами Думы Югры
Евгений Буренков выступил с докладом «О социально-экономическом развитии Советского района за 2022 год» на 21-м заседании Думы автономного округа седьмого созыва.
1.48K
На Серовском тракте в ДТП погибли пять человек. Фото
Смертельная авария произошла возле Невьянска. Поздним вечером 2 июля на 44-м километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов столкнулись Mitsubishi Outlander и Hyundai Solaris.
4.9K
Июль в Югре обещает быть жарким и пожароопасным
По предварительному прогнозу Федеральной Авиалесоохраны, в 44 регионах России возможны риски превышения среднемноголетних параметров пожарной опасности.
882
Правила безопасного отдыха у воды
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются поближе к водоемам. Свежий воздух, солнце, купание доставляют удовольствие не только детям, но и взрослым.  Вместе с этим вода регулярно уносит жизни….  Напомним, что при купании недопустим
565
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.