Шапка_0

Посетители: сейчас - 20 за сутки - 1270 за месяц - 33440

USD 93.59
EUR 99.79
Администрация Югорска
Администрация Югорска
Администрация Югорска
Администрация Советского

В Советском районе сегодня работает Губернатор Югры Наталья Комарова

Вместе с главой муниципалитета Евгением Буренковым, председателем районной Думы Людмилой Ашировой они посетили несколько социальных объектов.

Рабочий визит начался с посещения лесопромышленного комбината «Самза» в посёлке Коммунистический, который ведёт свою деятельность с 2018 года и к началу 2023 года в девять раз нарастил объём производства, а также запустил дополнительный проект по производству древесной муки из отходов древесины.

Затем глава региона посетила ледовый дворец физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп», где оценила ремонт в учреждении, проведенный в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством Югры и акционерным обществом «ЛУКОЙЛ».

На выделенные средства в размере 32 миллионов рублей был произведен капитальный ремонт кровли над административной частью здания и игровым спортивным залом. В зале игровых видов спорта была выполнена замена напольного покрытия, уложена система спортивного паркета Arena Sport Flex из массива клена.

 Также Губернатор пообщалась с участниками II этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». В память о встрече ребята вручили Наталье Владимировне сувенирную золотую шайбу с гравировкой турнира.

Дума Советского района

378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Под новостью_0
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.